ATM Spa Trapani Azienda Trasporti e Mobilità
ATM Spa Trapani
Azienda Trasporti e Mobilità
Società soggetta a controllo analogo del Comune di Trapani

LINEA 200 S.Alberto/Villarosina/Pegno/ Santuario dell’Annunziata /Museo Pepoli

Capolinea Casina delle Palme Orari: 08.15 / 09.20 / 10.25 / 11.30 / 12.40 / 16.00 / 17.05 / 18.20 / 19.35 Capolinea Contrada Pegno: Orari: 08.40 / 09.45 / 10.50 / 12.00 / 13.05 / 16.25 / 17.30 / 18.45 / 20.00 Percorso: Viale Regina Elena (Capolinea Casina delle Palme) - Via dei Ranuncoli – piazza Generale Scio – ...

TUTTE LE LINEE

...

LINEA 24 Argenteria/Torrebianca/Funivia/ Ospedale/Cimitero

Orari: 07.25 (prima corsa partenza da via Argenteria)  Capolinea Terminal Orari: 08.30 / 9.45 / 11.10 / 12.30 / 13.50 Capolinea Torrebianca Orari: 07.30 / 09.00 / 10.15 / 11.40 / 13.00 Percorso: ore 07:25 via Argenteria prima corsa - via S. Bernadetta - via G. Clemente - Strada Prov. Torrebianca - (inversione ...

LINEA 22 Cimitero/Casa_Circondariale/ San Cusumano/Cittadella della Salute

Linea Capolinea Terminal Orari: 07.30 / 08.00 / 08.30 / 09.00 / 09.35 / 10.00 / 10.35 / 11.00 / 11.35 / 12.00 / 12.35 / 13.00 / 13.35 / 14.05 / 15.00 / 16.00 / 17.00 / 18.00 / 19.00 / 20.00 Capolinea San Cusumano Orari: 07.50 / 08.20 / 08.50 / 09.20 / 09.55 / 10.20 / 10.55 / 11.20 / 11.55 / 12.20 / 12.55 / 13.20 / 13.55...

LINEA 31N Pietretagliate/Salinagrande/Palma/ Marausa/Locogrande/Rilievo/ Guarrato/Fontanasalsa/Xitta

Capolinea Terminal orari: 08.40 / 16.10  Capolinea Locograndre orari: 09.20 / 16.50 Percorso: Terminal (Capolinea) - via Ilio - via Ammiraglio Staiti - via XXX Gennaio (Palazzo di Giustizia - Palazzo del Governo) - viale Regina Margherita - via Fardella - via Marsala - via Rieti - via Salemi - raccordo autostradale - Vi...

LINEA 31R Xitta/Fontanasalsa/Guarrato/ Rilievo/Locogrande/Marausa/ Palma/Salinagrande/Pietretagliate

Capolinea Terminal Orari: 06.35  / 10.35  / 12.30  / 14.20  / 18.05  / 20.05  Capolinea Locogrande Orari: 07.10 / 11.20 / 13.15 / 15.00 / 18.50 / 20.50 La corsa delle ore 14,20 transita da piazza Generale Scio (percorso andata linea 2), poi al ritorno da piazza Generale Scio in via XXX Gennaio per percorso norm...

LINEA 26 Via_Marsala/Sant’Alberto/ Fontanelle Sud/Via Salemi

Capolinea Terminal Orari: 07.15 / 07.50 / 08.15 / 08.45 / 09.15 / 09.45 / 10.15 / 10.45 / 11.15 / 11.45 / 12.15 / 12.45 / 13.15 / 13.45 / 14.15 / 15.15 / 16.15 / 17.15 / 18.15 / 19.15 / 20.15 Capolinea Fontanelle sud Orari: 07.35 / 08.05 / 08.35 / 09.05 / 09.35 / 10.05 / 10.35  / 11.05 / 11.35 / 12.05 / 12.35 / 13.10 /...

LINEA 28 Museo/Santuario_dell’Annunziata/ Fontanelle Milo/Villarosina

Capolinea Terminal Orari: 07.20 / 08.00 / 08.35 / 09.15 / 09.50 / 10.30 / 11.05 / 11.45 / 12.20 / 13.00 / 13.35 / 14.15 / 15.25 / 16.40 / 17.55 / 19.15 / 20.25 Capolinea Bowling Orari: 07.15 / 07.40 / 08.25 / 09.00 / 09.40 / 10.15 / 10.55 / 11.30 / 12.15 / 12.45 / 13.25 / 14.00 / 14.40 / 15.50 / 17.05 / 18.20 / 19.40 ...

LINEA 21 Cappuccinelli/Spiaggia/San Giuliano/Cittadella della salute/ Ospedale/Funivia

Capolinea Terminal Orari: 06.40 / 07.10 / 07.40 / 08.10 / 08.45 / 09.15 / 09.45 / 10.20 / 10.50 / 11.25 / 11.50 / 12.30 / 12.50 / 13.35 / 14.00 / 14.35 / 15.00 / 15.35 / 16.00 / 16.35 / 17.00 / 17.35 / 18.00 / 18.35 / 19.00 / 19.35 / 20.00 / 20.30 Capolinea Ospedale S. Antonio Abate Orari: 07.05 / 07.30 / 08.05 / 08...

LINEA 30 Napola/Fulgatore/Ummari

Capolinea Terminal Orari: 06.15 / 06.40 / 08.25 / 10.15 / 12.25 / 13.45 / 14.15 / 16.10 / 18.05 / 20.05 Capolinea Ummari Orari: 06.55 / 07.15 / 09.10 / 11.00 / 13.10 / 14.25 / 14.55 / 16.50 / 18.50 / 20.45 La corsa delle ore 14.15 transita da Piazza Generale Scio (percorso andata linea 2), poi al ritorno da Piazza Ge...

Top